Обратная связь

Имя:

E-mail:

Телефон:

Сообщение:

Новости / события

Новое лицо завода!

 

В канун 50-летия АО «Монолит» завершилась реконструкция фасада здания завода, выходящего на улицу Фрунзе. После проведенных работ, он приобрел современный вид, отвечающий фирменному стилю предприятия.

Дизайн-проект был разработан специалистом по маркетингу нашего предприятия С. Н. Макеевым. Часть ремонтных работ, взял на себя отдел капитального строительства под руководством начальника отдела Т.А.Савиной и инженера С.А.Грибачева. Были заменены старые деревянные окна на современные из ПВХ на всем транспортном участке, а так же оштукатурен весь фасад с использованием современных материалов. Проходная завода выполнена из композитных алюминиевых панелей. Курировал весь проект заместитель генерального директора по развитию А.Ю. Моисеев.

Работники завода высоко оценили проведенные работы, ведь теперь проходная по праву может называться «лицом предприятия». Ежедневно заводчане начинают свой рабочий день с того, что проходят через пропускной пункт АО «Монолит», и то, с каким настроением они займут свои рабочие места, во многом отразится на дальнейшей работе. 

 

Наши партнеры

Сделано в студии «Why not?»
2007-2015 ©
Разработка и поддержка сайтов